Акция «Родительский патруль»

29 марта 2019г.  в нашем Детском саду прошла акция «Родительский патруль». Её целью стало привлечение внимания родителей (законных представителей), детей к проблеме безопасности на дороге. В акции участвовали педагоги, родительская общественность.

У калитки Детского сада воспитанников и родителей (законных представителей) встречал патруль. Участники напомнили родителям о наличии светоотражательных элементов на верхней одежде детей. Родители активно демонстрировали элементы на одежде, обуви. Тем, у кого не было световозвращающих элементов  представители патруля дарили световозвращающие ленточки для закрепления на верхней одежде детей.

Понимание и важность выразили родители разных возрастных групп, подтвердили защищённость детей в темное время суток.

Взрослые!

Обратите внимание на безопасность малыша на дороге!