Городской Фестиваль детского творчества «Каменская радуга-2019»

15 апреля 2019 года воспитанники Детского сада № 78 приняли участие в городском фестивале детского творчества «Каменская радуга». На конкурсе были представлены 3 номера: две композиции в номинации «Звонкие голоса» в исполнении хора воспитанников подготовительных групп Детского сада «Дрема» и » Не отнимайте солнце у детей» и танцевальная композиция «Саквояж талантов» в исполнении Дементьевой Виталины в номинации «Ритмы детства».

Фото и видео с конкурса