Эколята дошколята — друзья и защитники природы!

1 июня 2019 года с целью повышения экологической культуры детей и  воспитания культуры природолюбия состоялся экологический праздник «Эколята дошколята — друзья и защитники природы». В мероприятии приняли участие сотрудники, воспитанники и родители (законные представители) Детского сада № 78; сотрудники, дети и родители (законные представители) библиотеки семейного чтения № 13; педагоги и воспитанники ГКУ социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Красногорский» города Каменска-Уральского».

ФОТО НА Яндекс.Диске.