Областное родительское собрание 26.09.2019г. в 18.30

Уважаемые родители!

В рамках взаимодействия Свердловского областного родительского комитета с Министерством образования и молодежной политики Свердловской области 26 сентября 2019г. в 18.30  состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи  по теме: «Основные причины дорожно-транспортных происшествий, приводимые к травмам и гибели детей, взаимодействие с родительской общественностью по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма»

Инструкция подключения видеоконференции