Уровень образования дошкольное образование

Форма обучения — очная

Нормативные сроки обучения — 5,5 лет

Язык обучения — русский

Образовательная деятельность осуществляется на основании образовательных программ    — образовательных программ дошкольного образования, разработанных и утвержденных, реализуемых в соответствии с ФГОС дошкольного образования  и с учетом Примерной основной образовательной программой дошкольного образования, одобренной решением федерального учебно — методического объединения по общему образованию (протокол от 20 мая 2015г. № 2/15)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

Общее количество детей составляет 182 человека в 10 группах на 2018 — 2019 учебный год

за счет ассигнаций федерального бюджета

за счет бюджета субъектов Российской Федерации

за счет местных бюджетов по договорам об образовании за счет средств физических лиц и  (или) юридических лиц
 Примерная образовательная программа   «От рождения до школы»/  Под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой. — М.: МОЗАИКА-СИНТЕЗ, 2015.  0  0  182  0
  • группа раннего возраста (1,6-2) — 15 человек;
  • младшие группы (от 2 до 3 лет) — 34 человека,
  •  2 младшая группа (от 3 до 4 лет) -16человек,
  • средняя группа (от 4 до 5 лет) — 22 человек,
  • разновозрастная группа (от 3 до 5 лет) — 17 человек,
  •  разновозрастная группы (от 4 до 6 лет) — 17 человек,
  • подготовительные  группы (от 6 до 7 лет) — 61 человек.

Основная общеобразовательная программа — Образовательная программа дошкольного образования

Краткая презентация для родителей

Рабочие программы педагогов

Документы, регламентирующие организацию и осуществление образовательного процесса